Казань, М.Чуйкова, 93
Телефоны в Казани: 8(843) 250-32-45

Пелец Транспортер

Флагман семейства снегоболотоходов-амфибий способен развивать скорость до 80 км/ч. Она ограничена до 49 км/ч с целью повышения безопасности и увеличения мощности на труднопроходимых участках. "Пелец Транспортер" имеет разные конфигурации, в зависимости от типа и объема двигателя: четырехтактный бензиновый (993 куб. см) и дизельный (1123 куб. см)
Описание

Цена указана за базовую комплектацию

 
Мощность двигателя, л/с 56
Тип топлива бензин
Тип двигателя 3х цилиндровый, рядный, 4х тактный, 6ти клапанный
Система питания двигателя инжектор фирмы Bosch
Объем двигателя, куб.см. 993
Расход топлива, л/час 6
Объем топливного бака, л 32
Трансмиссия бесступенчатый клиноременный вариатор, 3 передачи вперед, 1 передача назад
Тип кузова стальной несущий с интегрированной рамой
Габариты кузова, мм 2800 х 1650 х 1200*
Ширина гусеницы, мм 380
Длина опоры гусеницы, мм 1750
Скорость на земле (макс.), км/ч До 49
Скорость на воде (макс.), км/ч До 6
Количество мест 2/6**
Грузоподъемность, кг 600
Напряжение бортовой сети, В 12
Тормоза гидравлические дисковые
Система охлаждения жидкостная
Cухая масса, кг 790
Снаряженная масса, кг n\a
Радиус разворота, м 0
Клиренс, мм 300
Подвеска пружинная

Доступна версия с Дизельным двигателем

 

Познакомьтесь с флагманом семейства снегоболотоходов-амфибий «Пелец»!

Ваши грандиозные планы по покорению бездорожья воплотятся в реальность с вездеходом «Пелец Транспортер»! Самый функциональный и универсальный снегоболотоход-амфибия заменит сразу несколько транспортных средств для любителей активного отдыха, охотников и рыболовов, а также для спасателей и всех, кто работает в условиях бездорожья.

Флагман семейства снегоболотоходов-амфибий способен развивать скорость до 80 км/ч. Она ограничена до 49 км/ч с целью повышения безопасности и увеличения мощности на труднопроходимых участках. "Пелец Транспортер" имеет разные конфигурации, в зависимости от типа и объема двигателя: четырехтактный бензиновый (993 куб. см) и дизельный (1123 куб. см).
Мы тестируем свою продукцию в экстремальных условиях, постоянно улучшая ее технические характеристики.

«Транспортер»-спасатель

Будьте уверены: с настоящим стальным вездеходом «Пелец Транспортер» Вы быстро доберетесь до места возникновения чрезвычайной ситуации со всем необходимым оборудованием и командой спасателей!

С «Пелец Транспортером» Вам под силу быстро добраться до горящей деревни через грязь и болота - провести эвакуацию местных жителей и локализовать очаги возгорания с помощью пожарной установки, размещенной в грузовом отсеке вездехода! Разыскать пропавших людей – не проблема: даже в темное время суток мощные фары обеспечат отличную видимость, а беспилотный летательный аппарат устанавливаемый прямо на крыше вездехода и снабженный тепловизором обеспечит отличный обзор на много километров вокруг. Вы сможете спасти утопающих рыбаков при тяжелых погодных условиях, как летом, так и зимой!

Вместимость и грузоподъемность « Пелец Транспортера» позволяет перевезти группу пострадавших и оказать им первую помощь; для специального оборудования также хватит места.

Расширение функционала не имеет границ

Благодаря увеличенному багажному отсеку (1090 л.) и набору дополнительных опций, «Пелец Транспортер» можно превратить в снегоуборщик или бульдозер, спасательный катер, передвижную буровую установку, мобильный генератор, машину эвакуации раненых, подвижную платформу снабжения. И этот список не ограничен! Спасателям может понадобиться пожарная мотопомпа, также мы предлагаем приобрести носилки для эвакуации пострадавших.

Отправляйтесь в путешествие по воде!

«Пелец Транспортер», как и все амфибии «Пелец», отлично плавает. Только за счет работы гусениц его скорость на воде достигает 5-6 км/ч. А если установить лодочный мотор – скорость можно заметно увеличить. Вы сможете прямо на плаву забраться на крышу и наслаждаться прекрасными видами. «Пелец Транспортер» очень устойчив на воде, благодаря низкому центру тяжести и оптимальному балансу.

 

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

Заказать Пелец Транспортер

заполните поле телефон*