На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество мотобуксировщиков от разных производителей, в разных ценовых категориях, с разным набором опций. Большинство из них построены на одной базе, с одинаковым типом управления – стоя в санях и маневрируя буксировщиком с помощью рук и спины, но производители из Ярославской области постоянно радуют нас новыми инженерными решениями и новыми видами техники.
Мотобуксировщики Тофалар яркий тому пример. Мотобуксировщики поставляются в комплекте со специальным модулем, благодаря которому управление техникой происходит сидя с помощью рук и ног. Данная доработка позволяет значительно облегчить управление мотобуксировщиком Тофалар. Так же есть модификации с модулем толкач для тех, кто предпочитает снегоходный тип управления. Для тех кому привычнее управлять мотобуксировщиком стоя в санях производитель оставил возможность без каких либо доработок использовать классический тип управления.
Еще одним преимуществом является закрытая цепь главной передачи. Производитель защитил её вместе с натяжителем специальным корпусом, в котором они работают в специальной консистентной смазке. Так же в мотобуксировщике Тофалар предусмотрен изменяемый угол атаки гусеницы для лучшей проходимости и легкосъемный двигатель для более удобной транспортировки и обслуживания. Приятным бонусом к выше перечисленному является гидравлический тормоз устанавливаемый в базовой комплектации.
В завершении хочется отметить что, несмотря на большое количество доработок и преимуществ по сравнению с конкурентами, производитель смог сохранить доступную цену без потери качества и предоставляет гарантию на все свои изделия.
Более подробно изучить и купить мотобуксировщики Тофалар у официального дилера в Казани Вы можете в нашем магазине по адресу ул.Чуйкова 93 Магазин Велоспорт.



